Особенности продукта:
Основными характеристиками трехпробной лампы являются ее пыленепроницаемость, взрывозащищенность и водонепроницаемость, что делает ее подходящей для использования в различных сложных условиях. Три пробных лампы представляют собой уникальные осветительные приборы, главным преимуществом которых является превосходный уровень защиты, включающий в себя :Водонепроницаемость: конструкция лампы с тремя доказательствами обеспечивает исключительную водостойкость, что позволяет ей нормально работать даже в самых экстремальных погодных условиях и обеспечивает достаточно света, чтобы люди могли заниматься своими повседневными делами. Пыленепроницаемость: лампа с тремя доказательствами может полностью использовать свои возможности. пылезащитные свойства в пыльной среде, гарантирующие чистоту внутренней части осветительного оборудования и возможность стабильной работы в течение длительного периода времени.
ПродуктСпецификация:
| тройной доказательство | |
| Власть | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| световой поток | 120 лм/Вт, 140 лм/Вт, 160 лм/Вт |
| Основание лампы | G13 |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Крышка | Молочная и прозрачная оболочка |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| ПФ | >0.90 |
| Водонепроницаемый | IP65 |
Детальные изображения:


