Особенности продукта:
Развитию, цветению и плодоношению растений во многом способствует длина волны света растений. Поскольку комнатные растения и цветы не получают достаточно света, они со временем обычно все больше и больше увядают. Проблему недостаточного солнечного света, приводящую к ухудшению вкуса тепличных овощей, таких как помидоры и огурцы, можно решить, применив эту эффективную систему источников света на сельскохозяйственных производственных объектах, таких как теплицы. Используя светодиодные светильники, соответствующие спектру, необходимому растениям, можно не только ускорить их рост, но и продлить период цветения и улучшить качество цветов. Тем не менее, он также может достичь цели производства в межсезонье, поставляя на рынок фрукты, овощи и зимние тепличные баклажаны до и во время Весеннего фестиваля.
ПродуктСпецификация:
| светодиодная лента | |
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
ПодробныйИзображения:


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В чем преимущества светодиодной ленты?
Длина волны света растений очень подходит для роста, цветения и плодоношения растений. Как правило, комнатные растения и цветы со временем растут все хуже и хуже, в основном из-за недостатка света. Используя светодиодные светильники, подходящие для спектра, необходимого растениям, можно не только ускорить их рост, но и продлить период цветения, а также улучшить качество цветов; Применение этой эффективной системы источника света для сельскохозяйственного производства, такого как теплицы и другие объекты, может решить проблему недостаточного солнечного света, приводящую к ухудшению вкуса тепличных овощей, таких как помидоры и огурцы. С другой стороны, он также может поставлять на рынок зимние тепличные баклажаны и фруктовые овощи до и после Весеннего фестиваля, тем самым достигая цели выращивания в межсезонье.
