Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Высокая стабильность и низкое энергопотребление.
2. Внутри лампы находится полностью водонепроницаемая смола.
3. С кронштейном установка проста и подходит для типичного фитинга для бассейна.
4. Изготовлен из высококачественных, очень ярких светодиодных бусин.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 12W 18W 24W 30W 40W |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6000K |
| Источник света | ВЕЛ |
| Поддержка Диммер | Да |
| Сервис световых решений | Установка проекта |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Входное напряжение (В) | AC/DC 12В/24В |
| Световой поток лампы (лм) | 120лм/Вт; 140лм/Вт; 160лм/Вт |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~45 |
Подробные изображения:




Применение



