
Функции:
● Новый дизайн, наш запатентованный продукт
● Может производить 20 Вт/36 Вт/54 Вт, 54 Вт вместо галогенных ламп мощностью 500 Вт.
● Можно выбрать обычный/высокий световой поток.
● Пластиковый корпус, отсутствие коррозии под водой и безопасность пластика.
● Можно выбрать разные цвета
● 12 В переменного тока/85-265 В переменного тока
● Заводская цена, высокое качество
Спецификация:
| наименование товара | Свет для бассейна |
| мощность | 35 W |
| Эквивалент | Лампа накаливания 300 Вт |
| IP-рейтинг | IP 67 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 12 В или 85~265 В переменного тока/50~60 Гц |
| Цвет | белый/теплый белый/янтарный/красный/зеленый/синий |
| Материал | алюминий плюс крышка ПК |
| Угол луча | 15/24/38/60/120 градусов |
| Сертификация | КЭ / РоХС / ФКК |
Деталь:









Какие преимущества освещения для бассейна?
Высокая эффективность. Из-за высокого коэффициента преобразования энергии. Светодиод мощностью 35 Вт эквивалентен лампе накаливания мощностью 300 Вт.
Бюджетный. Только 1/9 потребляемой мощности. Снижая частоту замены, срок службы в десять раз превышает срок службы ламп накаливания.
Полный набор замен. Вам не нужно покупать дополнительную совместимую вилку, блок питания или электрический шнур для этого устройства. Если у вас уже есть мокрая ниша, ей больше ничего не нужно.
Светодиоды высокого качества. Эти светодиоды имеют не только хорошие характеристики чистого холодного белого света, но и отличное распределение света.
Изменение цвета RGBW. Предоставьте до 12 различных режимов и выберите один цвет радуги. Неважно, хотите ли вы одноцветный (холодно-белый) бассейн или модный/дискотека/клубный бассейн. Этот продукт даст вам удовлетворенный вариант.
