Введение

Особенности продукции
1. Светодиодные источники света экологически безопасны и энергоэффективны-; они могут снизить потребление электроэнергии.
2. Длительный срок службы, высокая прочность и устойчивость к повреждениям.
3. Подходит для использования во влажных условиях, он пыле- и водонепроницаем.

Спецификация продукта
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/AC85-265 В |
| ЦКТ | RGBW, 3000К 4000К 5000К 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
Использование

Освещение городских ночных сцен: настенные светильники можно использовать для освещения зданий, улиц, площадей и других мест в ночное время. Это улучшает общий эффект ночной сцены города и создает теплую, романтическую и спокойную атмосферу, которая привлекает как жителей, так и туристов.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: А как насчет времени выполнения?
О: образец занимает 3-5 дней, время массового производства составляет около 25 дней для большого количества.
В: Почему вам следует покупать у нас, а не у других поставщиков?
О: Мы обслуживаем более 50 крупных и средних компаний, мы предоставляем OEM и ODM клиентам, наши услуги для наших клиентов, включая проектирование и разработку новых продуктов, производство оптовых заказов и отслеживание производства, техническую экспертизу.
