Описание
Отправить запрос

ОПИСАНИЕ
Все они имеют высокие LM, известные бренды и мощные светодиоды Edison. Рабочее напряжение светодиодного светильника для заливки стен: драйвер постоянного тока, DC24V, AC110 или 220V, без вспышки, быстрая реакция для предотвращения перегрузки по току и безопасность. Система RDM с RGB DMX512 (стандарт 1990 г.). Водонепроницаемая конструкция IP65, не требуется водостойкий клей для герметизации фонаря. просты в обслуживании и легко заменяются. Встроенный декодер DMX; возможно подключение штекер к штекеру.
АТРИБУТИВ
| Номер предмета | БВ-WW12W |
| Входное напряжение | DC24V |
| Выходная мощность | 12W |
| Выходной световой поток | 80-90LM/W Epistar OSRAM |
| Индекс рендеринга | >90Ra (RGB) |
| Угол луча | 10-90градус или 15*80 / 10*45градус (подтвердить с клиентом) |
| Источник света | Светодиод высокой мощности 1 Вт Epistar / светодиод известного бренда High LM |
| Цвет по желанию | Белый (2700-6500K), красный, желтый, зеленый, синий, RGB |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Способ управления RGB | Автоматическое изменение цвета / управление по DMX512 |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ






ПРИМЕНЕНИЕ ШОУ


