
Особенность:
● Модернизированный материал: литой под давлением авиационный алюминий, отличное рассеивание тепла; Интеллектуальный драйвер постоянного тока, хорошая защита от перенапряжения, пожаробезопасный, безопасный и долговечный.
● Равномерные эффекты мягкого света: свет излучается сбоку, через светорассеиватель и направляющую пластину создается равномерный и мягкий световой эффект, приятный для глаз, без мерцания.
● Удобная установка: Соберите пружинные зажимы, избавьтесь от проблем с установкой зажимов, чем другие бренды. Более того, к каждой панельной лампе мы добавили 2 заглушки для проводки, чтобы легко подключить их к кабелю питания 110 В.
Спецификация:
| Наименование товара: | 6500K Тонкий ПАНЕЛЬНЫЙ СВЕТ |
| Мощность: | 18W |
| Измерение: | 225*10 мм |
| Размер вырезки: | 195-205 мм |
| Входное напряжение: | 110 В переменного тока/50-60 Гц |
| Световая эффективность: | >70 лм/Вт |
| Светодиодный источник света: | СМД2835 |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Угол луча: | 150 градусов |
Информация о продукте:






Советы:
1. В соответствии с максимальной грузоподъемностью диммера установить соответствующее количество в один диммер.
2. Рекомендуется увеличить количество продукта на 10-20 процентов, чтобы обеспечить освещение продукта, если высота установки превышает 8 футов.

