
Особенность:
● Высокая яркость и низкое энергопотребление Тонкая светодиодная панель мощностью 8 Вт изготовлена из светодиодов премиум-класса, что обеспечивает более высокий световой поток и меньшую мощность.
● Яркость этих светодиодных потолочных светильников мощностью 8 Вт 800 лм эквивалентна традиционной лампе накаливания мощностью 150 Вт. Потребляемая мощность меньше, чем у ламп накаливания. Экономия до 90 процентов вашего ежемесячного счета за электроэнергию.
● Круглый дизайн делает его более элегантным, придавая стильный вид интерьеру вашей комнаты.
● Широкое применение Идеально подходит для освещения ванной комнаты, прачечной, гостиной, кухни, спальни, прихожей, офиса.
Спецификация:
| наименование товара | Тонкая светодиодная панель мощностью 8 Вт |
| мощность | 8W |
| Напряжение | 220V |
| Цвет освещения | Холодный белый |
| Форма | круглый |
| Использование/применение | В помещении |
| Цветовая температура | 5000-6500 K |
| Входное напряжение | 220V |
| Угол луча | 180 градусов |
| Цвет | Холодный белый |
Информация о продукте:






Почему выбрали нас?
Мы предоставляем услуги лазерной маркировки светодиодных ламп нашим клиентам. Предлагаемая продукция производится в соответствии с установленными стандартами с использованием хорошо проверенных материалов и новейших технологий. В дополнение к этому, эти продукты широко аплодируют нашим клиентам за прочную конструкцию, устойчивость к повреждениям, простоту использования и более длительный срок службы.

