
Описание продукта
1. Нет черных пятен и свет равномерно распределяется по яркости;
2. С сетчатой решеткой и боковыми крышками с двойным антибликовым покрытием;
3. Водонепроницаемая конструкция со степенью защиты IP66;
4. Установите клапан давления воздуха, чтобы убедиться, что внутреннее и внешнее давление воздуха равны.
5. Многоцветный с системой управления DMX512; шкала серого до степени 65536; и частота обновления 4K.
ПАРАМЕТР:
| Власть | 18W |
| Размер | L1000*W28*H74MM |
| светодиодный чип | Осрам |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Световая эффективность | 90-120Лм/Вт |
| Уровень защиты | IP67 |
| Фактор силы | 0.95 |
| ССТ | 2700-7500K |
| Цвет лампы | Темно-серый |
| Светлый цвет | RGB, W/WW/R/G/B доступны |
| Напряжение | DC24V |
| Угол луча | 10*45 градусов |
| Продолжительность жизни | 50,000ч. |
| Гарантийный срок | 3-5лет |
| Сертификат | КЭ&РОХС, КХЦ, ИСО9001 |
Больше картинок:


Области применения:
1) Освещение для бара, танцевального зала
2) Освещение для афиши, фабрики, хотла, здания внешней стены
3) Освещение для благоустройства зданий, мойка стен для баров, клубов, мостов, сцен, площадей


Часто задаваемые вопросы
Q1: вы производитель или торговая компания?
Мы являемся производителем, с научно-исследовательскими и производственными мастерскими высокого стандарта;
Q2: У вас есть запрос MOQ?
Обычно минимальный объем заказа составляет 300 шт., но мы можем изготовить товары по индивидуальному заказу в меньшем количестве;
Q3: какое время производства?
Время выполнения 3-7 рабочих дней для образцов и 10-15 рабочих дней для оптового заказа. Это зависит от стилей и дизайнов, которые вы выбираете;
Q4: Каков срок гарантии на вашу продукцию? Если что-то сломалось, что я буду делать?
3-5 лет гарантии на большинство наших продуктов. В течение гарантийного срока мы организуем новую замену сломанных предметов бесплатно.
Q5: Могу ли я получить индивидуальные продукты OEM/ODM для специального применения?
Конечно, мы предоставляем услуги OEM и ODM, проектируем и производим в соответствии с требованиями клиентов. Например, разная длина, диаметр, разное напряжение и более высокая светоотдача светодиода, класс IP и т. д.
