Характеристика продукта:
1. IP65 waterproof certification; outdoor usage permitted.
2. Высокая энергоэффективность снижает потребность в оплате электроэнергии.
3. Эффект «световой завесы» благородного и красивого теплого белого цвета является предпочтительным вариантом для освещения стен, мостов и рекламных щитов.
4. Защита окружающей среды, отсутствие выбросов газа, шума, загрязнения, ультрафиолетовых лучей или выбросов ртути.
5. Варианты использования включают настенные светильники, парки, освещение мостов, архитектурное освещение, площади, виллы, парки развлечений, огромные бары, рекламу, освещение сцены, ландшафтное освещение, отели и другое декоративное освещение.
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6500K |
| Ватт | 10w/15w/18w/20w/25w/30w |
| Входное напряжение (В) | 220-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| УГР | <19 |
| Элемент | Светодиодная настенная шайба |
| Защита | IP65 |
| Цвет светодиода | Красный, зеленый, синий, белый, теплый белый RGB, RGBW, другие |
| Материал | Алюминиевый сплав с порошковой краской, закаленное стекло толщиной 4 мм, |
Подробное изображение:





