
Описание продукта
Ø Предоставление серии световых эффектов включает активный звук, автоматический запуск, ведущий / ведомый, прыжок, постепенное изменение, стробоскоп и т. Д.
Ø Модульный и очень портативный
Ø Технический опыт не требуется
Ø Быстрая и простая установка
Ø Доступнее любых существующих решений
Ø Герметичный для длительного и прочного срока службы
Ø Нет ламп для замены
Ø Внутреннее использование в помещениях с умеренным климатом
ПАРАМЕТР:
| Элемент | На открытом воздухе IP65 Водонепроницаемая светодиодная линейная настенная шайба Освещение фасада здания |
| Главный Материал | Алюминий плюс закаленное стекло |
| Размер | L1000*W35*H48мм (длина 300мм, 500мкм, варианты 1000мм) |
| Напряжение | 24 В постоянного тока (подключен к источнику питания) |
| Власть | 18 Вт, 24 Вт, 27 Вт, 30 Вт, 36 Вт варианты |
| Рабочая температура | -20 градусов ~50 градусов |
| Угол луча | Варианты 15 градусов/30 градусов/10*60 градусов |
| Светлый цвет | Один цвет (белый, теплый белый, красный, синий, зеленый, желтый...), RGB, RGBW |
| Метод управления | Переключатель ON/OFF для одного цвета, система управления DMX 512 для цвета RGB/RGBW. |
| Гарантия | 3 года |
| IP класс | Открытый IP65 водонепроницаемый |
Больше картинок:




Области применения:

