

Описание продукта
1. Используйте мощные, известные, высококачественные светодиодные линзы для эффективного освещения.
2. Водонепроницаемый IP67.
3. Доступны несколько одноцветных или RGBW 4IN1 с DMX 512 или RGB с DMX 512.
4. Возможность создания различных углов, таких как 8/15/20/30/45/60/10*60/25*45 градусов и т. д.
5. Ручка Iron Grey с высококачественной анодированной поверхностью с правой стороны. Для различных требований проекта также могут быть изготовлены черный, серебристый или белый цвет.
6. Простой внешний вид — это не то же самое, что непривлекательный внешний вид.
7. Отличный дизайн конструкции и эффективный отвод тепла. Установка треугольника невероятно удобна и проста.
Спецификация
| Входное напряжение | DC24V |
| Светодиодная мощность | 18W/27W/36W/48W |
| Световая отдача (лм/Вт) | 80 лм/Вт |
| Световой поток (лм | 2860 лм |
| Угол луча | 8/15/20/30/45/60/10*60/25*45 градусов и т. д. |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Размер продуктов | Л1000мм*В36мм*В33мм |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -30 градусов ~ 50 градусов |
| Срок годности | 50000 часов |
Больше картинок:




Области применения:


Часто задаваемые вопросы
Q1. Могу ли я получить заказ образца для светодиодного освещения?
Да, мы приветствуем заказ образцов для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения для этого света?
Для образца требуется 3-5 дней, для массового производства требуется 1-2 недель, зависит от объема заказа
Q3. Есть ли у вас ограничение на минимальный объем заказа для заказа светодиодной лампы?
О: низкий минимальный объем заказа, 1 шт. для проверки образцов доступен
Q4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно доставка занимает 3-5 дней. Воздушные и морские перевозки также не являются обязательными.

