Особенности продукта:
1. Светодиодная стенка - это регулируемая яркость, цветовая температура и цветовая рендеринг. Некоторые приспособления предоставляют программируемые последовательности освещения, которые можно управлять с помощью дистанционного управления.
2. Рекомендуется учитывать размеры и дизайн приспособления, а также качество сборки и долговечность.
ПродуктСпецификация:
| Размер | 100см 120 см |
| Власть | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| IP -рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Название продукта | Светодиодная стена |
| Напряжение | DC 24V/AC85-265V |
| СКИт | Monolocolor, RGB, RGBW |
| Контроль | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP -класс | IP65 для наружного применения |
Подробные изображения:





Светодиодные настенные шайбы обычно используются для подчеркивания архитектурных элементов, произведений искусства или различных декоративных предметов, а также для создания окружающего освещения в различных средах. Включение удаленных контроллеров усиливает эти приспособления, обеспечивая повышенную гибкость для регулировки цвета и яркости света в соответствии с вашими требованиями. Реализация передовой технологии светодиодов приводит к экономии энергии и длительной жизни по сравнению с традиционными осветительными приспособлениями.
Использование:


Светодиодные настенные шайбы, оснащенные удаленными контроллерами, подходят для разнообразных сред, включая жилые районы, корпоративные офисы, рестораны, отели и различные коммерческие предприятия. Они могут быть использованы для создания поразительных эффектов освещения на текстурированных или цветных стенах, чтобы подчеркнуть произведение искусства или дисплеи, или для улучшения архитектурных функций, таких как колонны или ниши. Они также полезны для сценического освещения в кинотеатрах или на площадках, где дистанционное управление облегчает точные регулировки освещения во время шоу.
