
В настенных стиральных машинах BW-W80-L12 4 in 1 RGBW предусмотрено три альтернативных варианта управления: независимый режим, режим DMX и режим ведущий/ведомый. Независимый режим позволяет выбирать предварительно запрограммированные световые эффекты, в то время как режим DMX делает Wall Washer совместимым с любой консолью DMX512 для удовлетворения потребностей дизайнеров освещения. Режим Master/Slave включает синхронизацию и автоматический онлайн.
ВЫДЕЛЯТЬ
- Размеры L1240 x W78 x H118 (мм) позволяют освещать большие площади.
- Каждый красный, зеленый, синий и теплый белый светодиод имеет глубину цвета 256 оттенков.
- Теплый белый светодиод можно смешивать с другими цветами для получения более холодного белого цвета.
- Включает в себя монтажные кронштейны, которые могут вращаться для легкой установки и изменения цвета под углом
- Угол поворота на 180 градусов позволяет направлять свет под прямым углом
ПАРАМЕТРЫ
| Входное напряжение | 120В~240В переменного тока |
| Размер | Д 1240 x Ш 78 x В 118 мм (48,81″ x 3,07″ x 4,64″) |
| Тело | Экструдированный алюминий/6063 |
| Количество светодиодов | 48 светодиодов мощности/1 Вт (чип 4 в 1) |
| Цвет | R-12, G-12, B-12, W/WW-12 |
| Рабочий вольт | Драйвер 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 52 Вт (макс.) |
| светодиоды | 25 градусов (4 в 1) |
| Рабочая темп. | -20 градусов ~40 градусов (-4 градусов F~104 градусов F) |
| Рабочая среда | IP65 (применимо для сухой, влажной, влажной среды) |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ











Освещение фасада здания Прожекторное освещение и настенное освещение
Внутреннее освещение для специальных мероприятий, концертов, клубов и отелей
Ландшафтное освещение для садов, тематических парков и развлекательных площадок


