
Эта линейная RGB-лампа идеально подходит для яркого освещения как внутри, так и снаружи благодаря мощным красным, синим и зеленым светодиодам, а также прочному алюминиевому корпусу, подходящему для влажных помещений. 5-футовый силовой провод, который поставляется с линейным RGB-освещением, должен использоваться для обеспечения прямого питания; однако через данные можно подключить до тридцати приборов.
Описание продукта
- Напряжение 120 В переменного тока
- Полное смешивание цветов RGB дает 16 миллионов цветов
- Доступен в приспособлении длиной 48 дюймов.
- Управление через контроллер DMX или встроенные автономные элементы управления
- Связать данные до 30 приборов
- Особенности Встроенный драйвер и 1,5-метровый кабель питания с заземлением
- Прочный корпус из алюминиевого сплава с эмалевым покрытием и линзой из закаленного стекла
- Встроенные монтажные кронштейны с регулируемой конструкцией наклона для гибкости
- Внутренний и наружный рейтинг (IP65)
| Наименование товара | 24x1Вт настенный светодиодный светильник |
| Цвет | Белый/теплый белый/красный/зеленый/синий |
| Изменение цвета RGB | >Необязательный |
| ЦРИ | >>80 |
| Входная мощность | 24W |
| Стандартный угол обзора | 120º |
| Входное напряжение | 100-277В переменного тока 50/60 Гц |
| Модель драйвера | Менуэлл Драйвер |
| ПФК | >0.9 |
| Водонепроницаемый Рейтинг | IP65 |
Больше картинок:




Области применения:
В основном используется в качестве вывески, здания, квадратного украшения и освещения. Также используется в парке, садовой траве, пешеходной улице и т. Д., И его можно использовать в правительственном освещении, коммерческой эстакаде метро, прожекторном освещении здания и так далее.



