Характеристика продукта:
1. Водонепроницаемость IP65 и широкое применение: моющие лампы имеют превосходный алюминиевый охлаждающий корпус и гидроизоляцию IP65. Это делает его идеальным как для внутреннего, так и для наружного освещения, включая отели, домашний декор, бары, диджейские сеты и живые музыкальные выступления.
2. Функция синхронизации и памяти: эта функция позволяет запрограммировать время, в которое устройство будет включаться и выключаться в соответствии с вашими потребностями. Когда вы снова включаете свет, функция памяти гарантирует, что они останутся с последними настройками.
3. Расстояние управления и одновременное управление: Управление можно использовать независимо или одновременно, а максимальное расстояние управления составляет 65 футов.
| Элемент | Светодиодная настенная шайба |
| Власть | 12W |
| Световой поток | 72лм |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Продолжительность жизни | 50,000часов |
| Сертификация | СЕ |
| Защита | IP65 |
| Цвет светодиода | Красный, зеленый, синий, белый, теплый белый RGB, RGBW, другие |
| Материал | Алюминиевый сплав с порошковой краской, закаленное стекло толщиной 4 мм, |
Подробное изображение:






