
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Водонепроницаемое светодиодное настенное освещение 18 Вт нового дизайна IP65 оснащено светодиодами высокой мощности Cree. Окружающее освещение Рабочее напряжение: AC110V или 220V, DC12/24V источник постоянного тока, использование безопасности, отсутствие вспышки, быстрая реакция для достижения перегрузки по току. Система RDM с RGB DMX512 (стандарт 1990 г.). Водонепроницаемая конструкция IP67, не требуется клей для герметизации лампы. просты в обслуживании и легко заменяются. Мы используем светодиоды CREE и кабель из щебня, чтобы гарантировать, что светодиодные светильники для сада имеют хороший калибр.
ВЫДЕЛЯЮЩИЕ ТОЧКИ
1. Скользящий кронштейн, соединение без зазора, простота в эксплуатации, удобство установки
2. Расстояние проецирования: 5-12 м
3. Богатая внутренняя процедура, отличный отвод тепла
4. Окно светодиодного цифрового дисплея, удобная функция настройки
5. Имеет функцию автоматического подключения
СПЕЦИФИКАЦИЯ ПАРАМЕТРОВ
| Модель №.: | БВ-WW162W |
| Передняя крышка и корпус: | Алюминиевый корпус |
| Цвет | Черный |
| Светлый цвет | RGB плюс дневной белый свет 5000K |
| Светодиодный чип: | Эпистар |
| Кабельный ввод: | Никелированная латунь PG9 |
| Водитель: | Драйвер постоянного тока |
| Объектив: | Прозрачный, Бусина, Матовый |
| Варианты угла луча: | 10 градусов 30 градусов 45 градусов 60 градусов 90 градусов |
| Силовой кабель: | 2*1.0мм²/ 3*0.75мм² / 4*0.75мм² Резиновый кабель VDE |
| Класс защиты: | IP65 |
| Среда: | Сухой |
| Монтажное оборудование: | Настенная система |
| Вес нетто: | 6,8 кг с кабелем 1 м |
| Продолжительность жизни: | >50000H |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ







ПОКАЗАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ




ПРИЛОЖЕНИЕ




Часто задаваемые вопросы
- Этот прибор подключается к розетке 120, производящей 14400 л, или ему нужен отдельный блок питания?
ДА. Вы можете подключить его к сети 120 В напрямую. Дополнительный источник питания не требуется.
- Что такое контрольное расстояние?
Вы можете управлять настенным светильником RGB на расстоянии 65 футов, а контроллер ATCD также поддерживает управление через стену.
- О возвращении?
Мы с гордостью поддерживаем все наши продукты на 100 процентов и стремимся к тому, чтобы вам нравилась ваша покупка, поэтому, если по какой-либо причине вы не удовлетворены, сообщите нам, и мы все исправим.
