Особенность:
1. Наш уличный настенный светильник обеспечивает высококачественное-направленное освещение, подчеркивающее уникальные особенности любого открытого пространства.
2. Благодаря прочной и-погодостойкой конструкции этот светильник является идеальным выбором для придания стиля и функциональности любому помещению на открытом воздухе.
3. Благодаря элегантному современному дизайну наши уличные настенные светильники придают изысканность и элегантность любому открытому пространству.
Спецификация:
| Размер | 100 см / 120 см |
| Власть | 24 W 36 W 40 W 70 W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20 ~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP 67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 85 - 265 В переменного тока |
| ЦКТ | RGBW/3000К/4000К/5000К/6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/DALI |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


Создайте гостеприимную и уютную атмосферу для своих гостей с помощью теплого и манящего света уличного настенного светильника.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
