Особенность:
- Благодаря своей-конструкции, экономящей пространство, этот светодиодный настенный светильник легко помещается в узких пространствах и углах, обеспечивая при этом отличное освещение.
- Благодаря передовой светодиодной технологии этот светильник потребляет меньше энергии, чем традиционные источники света, что снижает ваши счета за электроэнергию и при этом является экологически безопасным.
- Этот настенный светильник идеально подходит для улучшения эстетики различных помещений внутри и снаружи, включая стены, здания, пейзажи и т. д., что делает его идеальным инструментом для творческого дизайна освещения.
Спецификация:
| Размер | 100 см / 120 см |
| Власть | 24 W / 36 W / 48W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 85 - 265 В переменного тока |
| ЦКТ | RGBW, 3000 К/4000 К/5000 К/6000 К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
