Описание
Отправить запрос

ОПИСАНИЕ
Маломощные настенные светильники полосообразной формы из полноцветной серии BENWEI имеют корпус из высокопрочного алюминиевого сплава и были специально созданы BENWEI для наружного ландшафтного освещения. Его можно наносить на фасады зданий, мосты, сцены и т. д. для акцентного освещения или заливки ландшафта. Спецификации для светлых длин приходят в большое разнообразие.
ВЫДЕЛЕНИЕ
- Степень защиты IP: IP67 водонепроницаемый
- Способ установки: монтажный кронштейн
- Светлый цвет корпуса: Анодированный алюминий
- High CRI ,CRI>80, 2700k,CRI>90
- Входное напряжение: DC24V
ПАРАМЕТРЫ
| Цветовая гамма | W(2700K-6500K),RGB,RGB плюс W,RGBW |
| Источник света | 48шт светодиодов |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Макс. Потребляемая мощность | 12W |
| Контроль | DMX512 |
| Сегмент | 36989 |
| Серая шкала | 8 бит, 16 бит |
| Источник жизни | 50,000 h |
| РДМ | Необязательный |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ






ПОКАЗАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ




ПРИЛОЖЕНИЕ


