
24W Wall Washer led - это профессиональные светодиодные светильники линейной формы для наружного и внутреннего архитектурного освещения. Используя качественные светодиодные чипы высокой мощности в качестве источников света, они могут быть выполнены в одном цвете: белом, красном, зеленом, синем или с изменением цвета RGB.
Описание продукта
1. Экологичность, отсутствие ртути и других опасных материалов
2. Работайте со светодиодным контроллером RGBW с четырьмя или более каналами.
3. Прочный и полностью коррозионностойкий
4. Хорошая теплоотдача.
5. Технология уплотнения силиконовой резиной, обеспечивающая идеальную водонепроницаемость, IP: 65.
6. Высокая термостойкость, защита от старения.
| Наименование товара | 24x1Вт настенный светодиодный светильник |
| Цвет | Белый/теплый белый/красный/зеленый/синий |
| Изменение цвета RGB | >Необязательный |
| ЦРИ | >>80 |
| Входная мощность | 24W |
| Стандартный угол обзора | 120º |
| Входное напряжение | 100-277В переменного тока 50/60 Гц |
| Модель драйвера | Менуэлл Драйвер |
| ПФК | >0.9 |
| Водонепроницаемый Рейтинг | IP65 |
Больше картинок


Области применения:



