Особенности продукта:
1. Эта настенная стиральная машина работает от напряжения 24 В постоянного тока, ее легко установить и запустить.
2. Обычно устанавливаются далеко от стены, могут быть направлены во многих направлениях, чтобы привлечь внимание к определенным местам.
3. Теплый белый, холодный белый, RGB и даже УФ — это лишь некоторые из цветов, которые вы можете выбрать. Это означает, что вы можете спроектировать освещение для своего проекта именно так, как того требует проект.
ПродуктСпецификация:
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Название продукта | Светодиодный настенный светильник |
| Напряжение | 24 В постоянного тока/85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | Моноцвет, RGB, RGBW |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
Детальные изображения:





Использование:


Настенные светильники для шайб имеют множество применений и могут использоваться в самых разных условиях. Настенные светильники-омыватели находят наиболее частое применение в коммерческих помещениях, таких как предприятия розничной торговли, гостиницы и рестораны. Их также используют в домах, чтобы придать гостиным и спальням атмосферу и элегантность.
