Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Светильник с микроволновым датчиком T8 Led Tube Light оснащен встроенным микроволновым датчиком, который обнаруживает движение и автоматически включает и выключает свет по мере необходимости.
2. Датчик гарантирует, что свет включается исключительно тогда, когда это необходимо, тем самым минимизируя потребление энергии и продлевая срок службы светодиодных трубок.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W/10W/12W/14W/18W/20W/23W/25W |
| Размер | 60см 90см 120см 150см |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | -160LM/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83РА- |
| ПФ | >0.95 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | AC85-265В, AC100-277,12В постоянного тока, 24В постоянного тока, 48В постоянного тока |
| Особенность | Микроволновой датчик |
Детальные изображения:







Использование:


Упаковка и доставка:

