Описание
Отправить запрос

- Функции
1. Процесс гальванического серебра с высокой чистотой металла, обеспечивающий хорошую проводимость и эффективно предотвращающий окисление, что делает его долговечным.
2. Используются высококачественные светодиодные чипы-SMD2835, обеспечивающие высокую яркость и низкую освещенность, что делает их отличным выбором для защиты глаз.
- Спецификация
| Световая эффективность | 100 лм/Вт |
| Власть | 20W,40W,60W,80W,100W |
| Цветовая температура | 3000K-6500K |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока |
| ЦНИИ | 80 |
| Продолжительность жизни | 50000 |
| Водонепроницаемый | IP20 |
| 5 лет | |
| Материал | Алюминий+ПК |
- Подробнее


- Приложения

- Наша компания


