Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Солнечный уличный фонарь мощностью 120 Вт оснащен солнечными панелями премиум-класса, предназначенными для эффективного преобразования солнечного света в электричество, которое впоследствии сохраняется в перезаряжаемой батарее.
2. Светодиодные лампы премиум-класса обеспечивают яркое и равномерное освещение, улучшая видимость и безопасность пешеходов и транспортных средств в ночное время.
ПродуктСпецификация:
| Ватт | 120W |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| ЦНИИ | 80+ |
| Эффективность | 180лм/Вт |
| Способ монтажа | Настенный / фонарный столб |
| IP-рейтинг | IP 65 |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
Детальные изображения:




Использование:


