Особенность:
- Зеленый-дорожный фонарь с питанием от солнечной батареи экологически безопасен для окружающей среды и эффективно использует энергию.
- Технология, использующая-солнечную энергию, помогает экономить деньги и незначительно влияет на окружающую среду.
- Маршрутный светильник Green с питанием от-солнечной батареи имеет элегантный и современный дизайн, что делает его стильным и практичным для любого маршрута.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140 лм/Вт |
| Власть | 50W 150W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
