
Особенности продукта:
1. 2200 люмен или 125 Вт яркости
2. Литий-ионный аккумулятор
3. Период зарядки: от 6 до 8 часов
4. 10–12 часов общего времени работы (при полной зарядке)
5. Свет с углом луча 120 градусов.
ПродуктСпецифический
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Солнечная панель | 18 В 40 Вт (ячейка из монокристаллического кремния) |
| ВЕЛ | Бриджлюкс 20 Вт |
| Батарея | Литиевая батарея 12В 18Ач |
| Высота установки | 5-6M |
| Люмен | 2400лм |
| Время заряда | 6 часов |
| Время разряда | Сохранение модели: 3-5 дождливых дней |
Подробные изображения:



Использование:



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Какие светодиодные чипы вы используете в светодиодных уличных фонарях мощностью 100 Вт?
Мы используем Epistar, Cree, Edison, Sanan и др.
2. Предоставляете ли вы бесплатные образцы?
Мы можем предоставить 2 бесплатных образца для наших светодиодных фонарей, и покупатель должен оплатить доставку.
3. Как насчет времени доставки?
Для образцов требуется 1-2 дней, а для пакетных заказов — 5-10 дней. Зависит от количества заказа.
4. Сколько лет гарантии на светодиодные солнечные уличные фонари мощностью 100 Вт?
Мы предоставляем 3-5 лет для наших светодиодных ламп.
5. Как должен быть обработан заказ на светодиодный уличный фонарь мощностью 100 Вт?
Пожалуйста, сначала сообщите нам о ваших требованиях или заявке.
Во-вторых, мы предлагаем оценки в зависимости от ваших требований или наших предложений.
Клиент утверждает образцы на третьем этапе и вносит депозит за окончательный заказ.
Затем мы завершаем производственную стратегию.
