
Описание
Особенности этого солнечного уличного фонаря - дизайн ВСЕ-В-ОДНОМ. Световой двигатель, аккумулятор и солнечная панель встроены прямо в светодиодный светильник. Нет необходимости в источнике питания, что устраняет необходимость в проводке и рытье траншей.
Параметр
|
|
|
| Предмет номер. | 0856B120-02 |
| Власть | 120W |
| Светодиодная лампа | Светодиод 120 Вт, 6000 K-6500 K |
| Размер лампы | 702*220*123мм |
| Солнечная панель | 16В 36Вт, поликристаллический |
| Тип батареи | LiFePO4 6.4V18AH |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время разрядки | 30-36 часов |
| Люмен | 160лм/Вт |
| Материал | Литье под давлением алюминиевого сплава |
| Высота установки | 6-8m |
Выделение точек
Сильная защита от помех: на него влияют внешние природные факторы, и его производительность стабильна и надежна.
Автоматический замер: автоматически распознает интенсивность окружающего света, достигает потребности в освещении
настройка и подсветка когда кто.
Полностью автоматическая индукция: автоматическое включение света после обнаружения людей, люди включены, свет выключен,
люди в безопасности, энергия сохранена, и им не мешают внешние факторы, такие как звук и предметы.
Детальное отображение изображения












