Особенности продукта:
1. Основным компонентом солнечного уличного фонаря мощностью 200 Вт является высокоэффективная солнечная панель, которая позволяет преобразовывать солнечный свет в энергию.
2. Светодиодные фонари (LED). Настраиваемое освещение обеспечивается мощными светодиодными лампами.
3. Датчик фоторецептора (PIR) может автоматически включать и выключать свет при обнаружении движения.
4. Аккумулятор: когда солнце не светит, питание поступает от перезаряжаемой батареи, что экономит солнечную энергию.
5. Этот уличный фонарь на солнечных батареях прослужит долго и не повредится от непогоды, поскольку изготовлен из высококачественных материалов.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 200W |
| Водонепроницаемый | IP67 Водонепроницаемый |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Сохраняемая модель: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Детальные изображения:




Использование:


