Особенность:
1. Дорожный фонарь на солнечной энергии 2800K — это энергосберегающий-премиальный вариант наружного освещения.
2.Этот фонарь-на солнечной энергии разработан для обеспечения яркого и надежного освещения дорог, повышая безопасность как транспортных средств, так и пешеходов.
3. Этот светильник с цветовой температурой 2800K создает теплую и уютную атмосферу, подходящую как для городской, так и для сельской местности.
4. Использование солнечной энергии делает освещение проезжей части устойчивой и экологически выгодной альтернативой, уменьшая выбросы углекислого газа и экономя затраты на электроэнергию.
5. Прочная конструкция дорожного фонаря на солнечной энергии 2800K гарантирует надежную работу даже в суровых погодных условиях.
6.Этот фонарь, работающий на солнечной энергии-, прост в установке, требует минимального обслуживания и служит экономичной-эффективной альтернативой освещению шоссе и повышению безопасности дорожного движения.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W 150W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Сохранение модели: 3-5 дождливых дней |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


О нас:


