
Описание продукта
1. Усовершенствованный контроллер, встроенный в светодиодный уличный фонарь, позволяет ему поддерживать 30-процентную яркость даже при отсутствии движения. Тратьте меньше энергии.
2. Вместо того, чтобы быть отдельной, как другие солнечные панели, эта была встроена. Вы могли некоторое время наслаждаться светом. экономия средств на установке и коммунальных услугах.
3. Солнечные огни парковки автоматически включаются с наступлением темноты и остаются включенными до утра. Аккумулятор большой емкости 25000 мАч обеспечивает приличную мощность, а пульт дистанционного управления упрощает изменение режима работы.
| Ватт | 300 W |
| Количество светодиодов | 144 шт. |
| Солнечная панель | 6V / 30W |
| Покрытие | 1580 кв. футов (на высоте 22 фута) |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Емкость батареи | 25,000 мАч |
| Размеры света | 30 х 14 х 7 дюймов |
| Высота установки | <22 фута |
| Гарантия | 1 год |
| Рекомендуемый диаметр полюса | 3 дюйма максимум |
| Пульт дистанционного управления (инфракрасный) расстояние | 36 футов (напротив) / 18 футов (угол 30 градусов) |
| Датчик движения (радар) расстояние | максимум 24 фута |
Подробнее




Приложение

Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить образец для светодиодного освещения?
A1: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Допустимы смешанные образцы.
Q2: Как насчет вашего качества?
A2: все сырье высшего качества для обеспечения высокой яркости и достаточной яркости.
Q3: Что насчет времени выполнения заказа?
A3: для образца требуется 3–5 дней, для массового производства требуется 25–30 дней после получения депозита.
