
Особенности продукта:
1. ОПТИЧЕСКАЯ ЛИНЗА, ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ЯРКИЙ СВЕТ, ПРОСТОТА УСТАНОВКИ ЛИТИЙ-ЖЕЛЕЗО-ФОСФАТНОЙ БАТАРЕИ, КРОНШТЕЙНА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИСТАНЦИОННОГО ВЫСТУПА.
2. ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ РЕЖИМАМИ РАБОТЫ: ВКЛ/ВЫКЛ И АВТО. AUTO СУМЕРКИ НА УТРО ВЫКЛ, НО МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬСЯ ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
3. В UIGHT ДОСТУПЕН ВСТРОЕННЫЙ СМАРТ-ЧИП. АВТОМАТИЧЕСКИ РЕГУЛИРУЕТ ВЫХОДНУЮ МОЩНОСТЬ ПРИ СНИЖЕНИИ ЕМКОСТЬ БАТАРЕИ.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Светящийся | 150m/W |
| Рабочая температура | -30-50 градус |
| Частота | 65 Гц |
| Индекс отображения | РА > 80 |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K-6500K |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Угол луча (градусы) | 140 |
| Сертификация | КХЦ, СЕ, РоХС |
| Сервис световых решений | Освещение и схемотехника |
Подробные изображения:




Общественное освещение на фотоэлектрической энергии:
1. Чтобы проверить работоспособность солнечного уличного фонаря перед установкой, скройте солнечный элемент.
2. Перед первым использованием солнечной панели убедитесь, что ее можно заряжать достаточным количеством солнечного света в течение 10–12 часов.
3. На способность солнечного экрана заряжаться погода; чем больше солнечного света, тем быстрее время зарядки. Кроме того, продолжительные периоды облачности (или дождя) могут привести к сокращению продолжительности освещения.
4. Чтобы оптимизировать эффективность наружного солнечного света, размещайте его там, где он может получать прямой солнечный свет и вдали от любой тени.
5. Вы можете прикрепить его к столбу или стене, что дает вам два варианта установки. Свет должен быть расположен между 16 и 20 футов в воздухе.
Периферийная безопасность вокруг полей, улиц, парков, садов, патио и других общественных мест — вот некоторые примеры приложений.
Наша компания:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодного освещения для цыплят-бройлеров, объединяет дизайн, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Фабрика была основана в 2010 году и расположена в Шэньчжэне. В настоящее время у нас более 300 сотрудников, годовой объем продаж составляет более 60 миллионов долларов США, и мы стали лидером в отрасли.
Использование:

Упаковка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Мелкие детали, адаптированные к вашим требованиям.
2. Отличная послепродажная поддержка; мы поможем клиентам с любыми вопросами о товарах.
3. Каждое изделие имеет сертификаты TÜV, ETL, RoHS и CE.
4. Строгий контроль качества
Качество всегда важнее всего, от закупки основных материалов до завершения производственного процесса. Кроме того, мы проводим не менее пяти проверок качества.
