Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Поскольку уличные фонари не ограничены такими факторами, как обнажение или захоронение, их можно использовать в самых разных условиях.
2. Поскольку уличные фонари на солнечных батареях не требуют установки кабеля, снижается риск безопасности и затраты на строительство.
Спецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Более подробная информация:



Использование:



Общественные места, такие как парки и скверы, можно удобно освещать солнечными лампами, позволяя жителям наслаждаться развлечениями и отдыхом в ночное время.
