Особенности продукта:
Солнечные уличные фонари способны функционировать, не создавая шумового загрязнения и не способствуют загрязнению окружающей среды в непосредственной близости от них.
Помимо широкого спектра применения, солнечные уличные фонари подходят для использования в различных условиях, включая городские дороги, сельские прогулки, площади и парковки.
Спецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140LM/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
Более подробная информация:



Использование:



Освещение общественных дорог, садов и общественных мест обычно называют освещением жилых территорий.
Освещение парковки: Чтобы повысить безопасность парковки в ночное время, осветите ее.
