
Особенности продукта:
1. Водонепроницаемый, не загрязняющий окружающую среду, пыленепроницаемый и прочный, устойчивый к высоким температурам и длительный срок службы.
2. Загораются в темноте и выключаются днем или в условиях яркого освещения.
3. Встроенная литий-железо-фосфатная батарея, высокая термостойкость и длительный срок службы.
4. Цельный корпус из АБС-пластика, высокой твердости, герметичный и водонепроницаемый. Нержавеющий, водонепроницаемый алюминиевый корпус повышенной прочности.
ПродуктСпецифический:
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Солнечная панель | 18 В 40 Вт (ячейка из монокристаллического кремния) |
| ВЕЛ | Бриджлюкс 20 Вт |
| Батарея | Литиевая батарея 12В 18Ач |
| Высота установки | 5-6M |
| Люмен | 5000лм |
| Время заряда | 6 часов |
| Внутреннее/наружное использование | На открытом воздухе |
| Источник питания | На солнечной энергии |
| Особая функция | Энергоэффективный, водонепроницаемый, датчик движения |
| ССТ | 6500K |
| Власть | 40W/60W/80W |
Подробные изображения:






Использование:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Сколько лет сверхпрочным солнечным светодиодным уличным фонарям 5000 люмен?
Мы предоставляем 5 лет для нашего освещения в сверхпрочном солнечном светодиодном уличном свете 5000 люмен.
2. Какая цветовая температура доступна?
3000-6500k доступны. 3000-3500k теплый белый, 4000-4500k натуральный белый, 6000-6500k холодный белый.
3. Что такое MOQ?
Минимальный заказ составляет две штуки для каждой модели.
4. Какие есть варианты оплаты?
Небольшие заказы могут быть оплачены Paypal или Western Union, а пакетные заказы могут быть оплачены банком.
5. Можете ли вы предоставить OEM/ODM?
Да, мы можем предоставить OEM/ODM для зарубежных клиентов.
