Особенности продукта:
1. Совершенно новая конструкция интеграции, открывающаяся для замены контроллера и батареи, что продлевает срок службы всей лампы;
2. Легко переключайтесь между тремя режимами работы с помощью пульта дистанционного управления: режим контроля времени, режим сенсорного управления и смешанный режим;
3. Высокая эффективность освещения достигает 180 лм/Вт, что ярче, чем у обычных светильников на рынке.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Сохраняемая модель: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Детальные изображения:




Солнечные уличные фонари в последние годы становятся все более популярными благодаря своей энергоэффективности и экологичности. Среди различных солнечных уличных фонарей, доступных на рынке, особенно популярным вариантом является солнечный уличный фонарь IP66 мощностью 100 Вт.
Использование:


Солнечный уличный фонарь IP66 мощностью 100 Вт подходит для различных целей наружного освещения. Его можно использовать для освещения проезжей части, дорог, парковок и других общественных мест, а также частной собственности, такой как сады и подъездные пути. Свет особенно идеален для таких мероприятий, как концерты, фестивали и спортивные турниры, где требуется сильное и эффективное освещение.
