Введение

Особенности продукта
1. низкая общая стоимость.
2. Высокая светоотдача, низкое энергопотребление и энергопотребление.
3. многоступенчатая-бесступенчатая регулировка яркости в соответствии с различными ситуативными потребностями.
4. Простота установки.

Спецификация продукта
| Власть | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Индекс отображения | РА>80 |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K-6500K |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Входное напряжение (В) | 100-240 В переменного тока |
| Световой поток лампы (лм) | 5000 |
| Гарантия (год) | 3 |
| Тип элемента | Солнечные уличные фонари 50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт |
Использование

Он широко используется на парковках, в жилых кварталах, на заводах, в туристических местах, а также на главных и второстепенных городских дорогах и в других местах.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Можем ли мы настроить наш бренд и получить поддержку, если у нас есть собственная позиция на рынке?
А: Да. Мы приветствуем ваши настройки и, пожалуйста, сообщите нам подробное мнение о вашем рыночном спросе, мы обсудим и предложим вам полезные предложения и найдем для вас лучшее решение.
Вопрос: Как оформить заказ на светодиодный светильник?
О: во-первых, сообщите нам ваши требования или приложение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем производство.
