
Особенности продукта:
1. Освещение на солнечных батареях, которое экономит энергию и деньги.
2. Фотоэлектрические фонари безопасности, которые обеспечивают освещение для вашей защиты и безопасности.
3. Беспроводная и простая установка.
4. Длина карманного гаджета составляет 12 метров (39 футов).
ПродуктСпецифический:
| Власть | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Светящийся | 150m/W |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сертификация | КХЦ, CE, RoHS |
| Источник питания | Солнечная |
| Источник света | ВЕЛ |
| Поддержка Диммер | НЕТ |
| Сервис световых решений | Освещение и схемотехника |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Рабочее время (часы) | 50000 |
| Вес продукта (кг) | 3.5 |
| Тип вещи | Солнечные уличные фонари 50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт |
| Материал корпуса лампы | Алюминиевый сплав |
Подробные изображения:



Использование:


Ежедневное обслуживание и техническое обслуживание солнечных уличных фонарей:
1. При сильном ветре, проливном дожде, ливне, граде, сильном снегопаде и т. д. организовать персонал для осмотра повреждений. При необходимости дроны можно использовать для осмотра солнечных батарей и других условий на больших высотах.
2. Регулярно проверяйте, не сдвигается ли солнечная панель и не выпирает ли основание фонарного столба и не смещается ли оно. Проверьте, нет ли воды в цоколе лампы или других условий, влияющих на фонарный столб.
3. Проверить с помощью БПЛА наличие грязи на поверхности солнечной батареи, которая повлияет на выработку энергии. Его необходимо очистить.
4. Регулярно проверяйте, нет ли веток и других объектов, закрывающих поверхность платы солнечных батарей, и своевременно удаляйте их.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Имею ли я право прикреплять датчик движения к уличному фонарю?
Да. Пожалуйста, сообщите нам в письменной форме, прежде чем использовать наш пример для проверки дизайна и его изготовления.
2. Могу ли я получить образец для проверки сорта перед размещением оптового заказа?
Вам предлагается приобрести образец, чтобы оценить наше превосходство. Мы уверены, что ваши клиенты будут размещать у вас больше заказов благодаря нашим качественным товарам!
3. Как я могу получить от вас прайс-лист?
Отправьте нам электронное письмо с запросом на наш прайс-лист, и торговый агент свяжется с вами в ближайшее время.
4. Как я могу заказать светодиодную лампу со встроенной солнечной батареей?
Пожалуйста, сначала сообщите нам о ваших требованиях или идеях.
Во-вторых, мы предлагаем оценки на основе ваших требований или наших предложений.
Затем клиент подписывает образцы и оплачивает формальное приобретение.
Наконец, мы готовимся к реализации.
