Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Автоматическое ночное освещение и дневная зарядка являются особенностями уличных фонарей на солнечных батареях. Высокоэффективные панели на солнечных батареях означают отсутствие затрат на электроэнергию.
2. По поводу недостаточной яркости наших солнечных прожекторов снаружи. Поскольку наши солнечные прожекторы питаются от солнечной энергии, их яркость и продолжительность работы будут снижены, если они не получат достаточного солнечного заряда. Поэтому размещайте наши солнечные прожекторы снаружи, где они могут напрямую поглощать солнечную энергию и где нет укрытия.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Входное напряжение | 6 В постоянного тока -48 В |
| Источник света | СМД 3030 |
| ПФ | PF>0.96 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Номинальная жизнь | 50000h |
| ССТ | 3000K-6500K |
| Рабочая температура | -20~ плюс 60 градусов |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 3 года |
| Приложение | Шоссе, двор, дорога, открытый и т. Д. |
Подробные изображения:



Использование:



