Особенности продукта:
1. Световая эффективность: лампа может производить больше света, потребляя при этом меньше энергии, поскольку она контролирует и поглощает солнечную энергию в течение дня.
2. Экономическая эффективность: солнечные уличные фонари с интеллектуальным отслеживанием могут значительно снизить затраты на электроэнергию, поскольку солнечная энергия служит их основным источником энергии.
3. Экологичность. Солнечная энергия является лучшим вариантом для людей и организаций, которые заботятся об окружающей среде, поскольку она снижает загрязнение окружающей среды и выбросы парниковых газов.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время заряда | 7 часов |
| Время разряда | Сохраняемая модель: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Детальные изображения:




Astute Monitoring Solar Street Light экономит энергию для работы своих батарей в ночное время, используя солнечные панели для их зарядки в течение дня. Лампа может обнаруживать и отслеживать движение Солнца благодаря своим сложным алгоритмам, которые позволяют ей поглощать как можно больше солнечной энергии.
Использование:


Парковки, улицы, парки и кампусы — идеальные места для установки солнечных уличных фонарей с интеллектуальным отслеживанием. Они являются желательным выбором как для компаний, так и для муниципалитетов из-за длительного срока службы, минимального воздействия на окружающую среду и превосходной энергоэффективности.
