
Особенности продукта:
Этот светодиодный уличный фонарь легко установить на столб или стену с помощью наклоняемого адаптера для светодиодного уличного фонаря. Дневной белый свет отлично подходит для освещения помещений. Освещенные предметы кажутся естественными из-за отличной цветопередачи света! Более крупные задачи также могут использовать этот солнечный свет 50 Вт. Благодаря мощности 50 Вт в одной группе можно разместить большее количество уличных фонарей. Этот солнечный светильник мощностью 50 Вт оснащен защитным стеклом и работает без сучка и задоринки в диапазоне от -20 до 45 градусов.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 50w |
| Источник света | SMD3030 100ПК |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Размер лампы | 38*11*67см |
| Солнечная панель | 6V 20W |
| Литиевая батарейка | 3,2 В 20 Ач |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Высота установки | 5-6M |
| Время зарядки | 6-8часов |
| Дождливые дни | 2-3 дней |
| Гарантия | 5 лет |
| Режим управления | дистанционное управление, управление светом, индукция человеческого тела |
Подробные изображения:

Солнечный свет 50 Вт с общей мощностью 6000 люмен. Solar Light 50 Watt имеет высококачественный алюминиевый корпус со степенью защиты IP65, что гарантирует его пригодность для использования вне помещений. Идеально подходит для общего наружного освещения, а также для площадей, парковок и зданий. Светодиодный уличный фонарь уже имеет гибкую точку подключения, которая позволяет устанавливать его на столб и регулировать угол наклона.
Использование:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Можете ли вы отправить мне пробный заказ?
Да. Вы можете получить два бесплатных образца. Привет из тестовых примеров!
2. Сколько длится расчетный период?
Варианты оплаты включают TT, Paypal, West Union, Mastercard, Alibaba Pay Later, Trade Assurance и L/C.
3. Как долго он может работать и сколько времени требуется для зарядки?
Здравствуйте, этот солнечный уличный фонарь можно полностью зарядить за 6-8 часов после зарядки на солнце, и он может работать в режиме обнаружения движения от 10 до 12 часов.
4. Нужно ли мне покупать удлинитель для моих уличных солнечных фонарей, или это не обязательно?
Здравствуйте, удлинитель не нужен Удлинитель требуется, если солнечные панели и фонари необходимо установить независимо в разных местах. Если вам требуется удлинительный кабель, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
