
Особенности продукта:
1. 【Наружное освещение от сумерек до рассвета】 Уличный фонарь на солнечной энергии имеет более точный и чувствительный фотоэлемент. Он также имеет автоматическое включение и выключение заката и восхода солнца, а также датчик движения, настроенный на снижение энергопотребления уличного фонаря при сохранении яркости приближающихся к нему людей на уровне 100 и 15 процентов соответственно. широкая область с углом луча 120 градусов.
2. 【Мощные солнечные панели】 Наш уличный фонарь на солнечных батареях использует высокоэффективные поликристаллические солнечные элементы с высокой эффективностью фотоэлектрического преобразования, что позволяет ему работать даже в пасмурные дни. Для встроенного освещения была принята новая аккумуляторная батарея. Поэтому вам не нужно беспокоиться о сроке службы батареи фотоэлектрических уличных фонарей.
3. 【3 режима】Режим 1: освещение, активируемое движением, которое включается автоматически и выключается через 20 секунд. Режим 2: всегда включен, когда темно, становится ярче, когда что-то распознается как движущееся. Режим 3. Постоянная подсветка в ночное время.
4. 【Прочный и водонепроницаемый】Высокопрочный ABS плюс ПК используется для создания уличного фонаря на солнечной энергии. Диапазон наружных условий и погодных условий не соответствует классу водонепроницаемости IP65 и выдающимся характеристикам рассеивания тепла.
ПродуктСпецифический:
| Мощность лампы | 5.5 V 2 W |
| Батарея | 3,7 В 2200 мАч литиевый |
| Ожидаемое время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Количество светодиодов и тип | 56 x 2835 смд |
| Номинальная мощность: | 8 W |
| люмен | 800 лм |
| Цвета | 6500 K |
| Угол индукции | 120 градусов |
| Расстояние индукции | В пределах1-8М |
Подробные изображения:


Солнечный уличный фонарь управляется интеллектуальным контроллером в течение дня, а солнечная панель подвергается воздействию солнечного света, что заставляет ее собирать солнечную энергию и преобразовывать ее в электричество. Модуль солнечной батареи заряжает батарею в течение дня, а батарея питает светодиодный источник света ночью, чтобы обеспечить освещение.
Использование:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Какова ваша гарантия?
На все светодиодные лампы Hengstar распространяется гарантия 2 - 5 года в зависимости от выбранных вами моделей.
2. Как сделать, если какие-либо проблемы с качеством на нашей стороне в течение гарантийного срока?
Сделайте фотографии или видео в качестве доказательства и отправьте нам. Мы бесплатно заменим новые.
3. На что следует обратить внимание при установке солнечной лампы?
Солнечные батареи в идеале должны заряжаться при ярком солнечном свете, без каких-либо теней.
4. Как долго могут работать солнечные фонари в саду и на открытом воздухе после полной зарядки?
Здравствуйте, при типичном уровне активности, когда жители приходят и уходят из своих домов или садов, заряда батареи может хватить на 2-3 дней при полной зарядке в режиме полной мощности.
