Характеристики продукта:
1. Уличные фонари на солнечных батареях в основном отличаются своей экологичностью. Они не генерируют парниковые газы и не способствуют глобальному потеплению, поскольку не используют электричество из сети.
2. Таким образом, они просты в установке и требуют минимального обслуживания, поскольку не требуют никакой проводки. Они также доступны по цене, поскольку первоначальные затраты быстро окупаются за счет экономии энергии, и они не зависят от электросети.
3. Долговечность уличных фонарей на солнечных батареях — еще один аспект. Они изготовлены из высококачественных материалов, таких как закаленное стекло и алюминий, которые должны выдерживать сильные погодные условия, включая ветер, дождь и снег. Благодаря светодиодным лампам, работающим до 50,000 часов, они также должны прослужить годы.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Продолжительность жизни (часов) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения: 3-5 дождливых дней |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:




Уличные фонарные столбы на солнечных батареях — это автономные системы освещения, в которых светодиодные фонари работают с использованием солнечной энергии солнца. Они включают светодиодные фонари, аккумулятор, контроллер и солнечные панели. Солнечные панели хранят энергию, которую они вырабатывают от солнца, в аккумуляторе. Контроллер гарантирует включение света только в темноте на улице и контролирует систему. Светодиодные фонари являются источником освещения; они обеспечивают ясный, постоянный свет, идеальный для уличной среды.
Использование:


Уличные фонарные столбы работают на солнечной энергии и используются во многих открытых пространствах. Водители и пешеходы найдут их более безопасными, поскольку они идеально подходят для освещения парковок и дорог. Парки и другие общественные зоны также могут выиграть от их четкого, равномерного освещения для вечерних мероприятий и занятий. Кроме того, они идеально подходят для жилых проектов, обеспечивая домовладельцев доступным, экологически устойчивым освещением.
