Особенности продукта:
Солнечные уличные фонари оснащены функциями управления освещением и временем, что позволяет им автоматически включаться и выключаться в зависимости от времени рассвета и заката, тем самым экономя энергию. Также доступно интеллектуальное управление днем и ночью.
Долгий срок службы. Солнечные уличные фонари оснащены высококачественными солнечными панелями-и светодиодными лампами, что гарантирует их долгий срок службы и меньшие затраты на их обслуживание.
Спецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140LM/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Более подробная информация:



Использование:



Дорожное освещение в городских районах используется для освещения основных, второстепенных и второстепенных дорог города.
Освещение сельских дорог – это предоставление решений по освещению, которые являются доступными и экологически чистыми для отдаленных деревень.
