Особенности продукта:
1. Этот солнечный уличный фонарь состоит из мощной солнечной панели, литиевой батареи и светодиодных фонарей премиум-класса. Для питания светодиодных фонарей в ночное время солнечная панель преобразует дневной свет в электрическую энергию.
2. Наиболее важным аспектом этого солнечного уличного фонаря является механизм дистанционного управления. Оно позволяет пользователю удаленно устанавливать таймер, регулировать яркость, а также включать и выключать солнечный уличный фонарь.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 30W |
| Эффективность | 130-160лм/Вт |
| Входное напряжение | 100-240/277 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности | >0.95 |
| IP-рейтинг | IP66 |
| ИК Рейтинг | ИК10 |
| ЦКТ | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| ЦНИИ | Ra>80 |
| Рабочая температура | от -40 градуса до + 50 градуса |
Детальные изображения:



Использование:


Этот пульт дистанционного управления уличным фонарем на солнечной энергии мощностью 30 Вт подходит для общественных мест, предприятий и жилых домов. С его помощью возможно уличное освещение, освещение парковок, садовое освещение и другие применения.
