Особенность:
- Простота установки и использования на открытом воздухе, обеспечивая яркое и надежное освещение вашего открытого пространства.
- Солнечная энергия и энергосбережение, помогающее сократить счета за электроэнергию и выбросы углекислого газа.
- Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям, предназначенный для того, чтобы выдерживать различные внешние условия и прослужить долгое время.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/100W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Сохранение модели:3-5 дождливые дни |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


О нас:


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
О: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на нашу продукцию.
