Особенности продукта:
1. Свет для растений может давать свет с наиболее эффективной длиной волны, улучшая фотосинтез и способствуя здоровому росту растений.
2. Экономия энергии: Сопоставимое реальное энергопотребление этого светильника для выращивания растений составляет менее 26 Вт, что позволяет сэкономить деньги на энергии. Его входное напряжение находится в диапазоне от 85 В до 265 В, а срок службы может достигать 50,000 часов.
3. Превосходное рассеивание тепла. Эффект: лампы для растений состоят из металлического и алюминиевого корпуса радиатора, что позволяет поддерживать температуру на идеальном уровне для развития и защиты растений.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 26W |
| Входное напряжение | AC85-265В |
| Цвет | Полный спектр 380-840нм |
| Чип | SMD2835-200 шт. |
| Фактор силы | PF Больше или равно 0,9 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K/3800K/5900K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 85 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 98 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Источник света | ВЕЛ |
Подробные изображения:



Применение



