Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. IP68 Водонепроницаемый
2. Энергосбережение
3. Защита окружающей среды
4. Долгая жизнь для работы
5. УФ бесплатно
Спецификация
| Модель №: | 5050-60-10ММ-12В |
| Материал: | Силикагель |
| Напряжение: | 12 В/24 В постоянного тока |
| Власть: | 72W |
| Размер: | 5 м/ширина рулона: 10 мм Толщина: 4 мм |
| Количество светодиодов: | 300 шт. |
| Светодиодный чип: | Эпистар СМД 5050 |
| Гарантия: | 2 года |
| Степень IP: | IP68 |
| Цвет: | Теплый белый/натуральный белый/холодный белый/желтый/красный/зеленый/синий/RGB |
| Вес нетто : | 0.8 кг |
| Упаковка: | 4 ПК в экспортной коробке |
| Размер коробки: | 38*19*31см |
| Вес брутто: | 4 кг/кор |
| Продолжительность жизни: | Более 50, 000 часов |
| Метод управления RGB | внешний контроллер |
Более детально


Приложение


