Особенности продукта:
1. Энергоэффективность: из всех видов освещения для выращивания светодиоды являются наиболее энергоэффективными. Это отличный вариант для больших садов, которым требуется дополнительное освещение для выращивания. Светодиодные светильники совсем не энергоемкие, поэтому вы сэкономите много денег на электроэнергии. Кроме того, поскольку лампы не нужно часто менять, вы будете меньше тратить на техническое обслуживание.
2. Низкий нагрев: Как вы знаете, чрезмерный нагрев может привести к гибели растений. Особенно это касается террариумов и теплиц. В больших садах часто устанавливается охлаждающее оборудование для контроля температуры. Несмотря на свою способность генерировать от яркого до интенсивного света, светодиодные светильники для выращивания растений не излучают тепло. Он не изменит температуру внутри и не заставит растения увядать. Светодиоды полностью безопасны для культур, которым нужна определенная температура.
ПродуктСпецифический:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Власть | 100W/50W |
| Количество светодиодов | 150ПК СМД2835 |
| Спектр | Полный спектр: 100 красных плюс 35 синих плюс 10 белых плюс 5 ИК |
| Входное напряжение | 85-265V |
| Беарн Энгл | 120 |
| Продолжительность жизни | 50000H |
| База | E26/E27/B22 |
Подробные изображения:



Применение



