
T8 Poultry Light — это светодиодная лампочка для птичников, которая оптимизирует обзор цыплят и повышает их благополучие и производительность, улучшает FCR, равномерный рост и т. д., повышая эффективность систем освещения птичников.
Особенности продукта:
- IP65 водонепроницаемый, пылезащитный светодиодный светильник T8 для домашней птицы
- Диммируемый с передним фронтом, задним фронтом, универсальный диммер, без мерцания
- Светодиоды полного спектра, специально разработанные для несушек, заводчиков, бройлеров, молодок, индеек, коров, грибов и т. д.
- Непрерывное использование в течение 5 лет, процент дефектных изделий не более 0,1%.
- Восход солнца, имитация заката, функция автоматического управления дополнительно
-
Специальная вращающаяся на 360 градусов торцевая крышка плюс Plug and Play, штекерные и гнездовые разъемы, а также простая установка (потолочный/кольцевой крюк/подвешивание)
-
Светодиодные лампы для птиц T8 совместимы с интеллектуальной системой управления освещением, затемнением и синхронизацией (Master Plus Slave)
ПродуктСпецификация:
| IP-рейтинг | IP66 |
| Материал корпуса лампы | ПК плюс алюминий |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Входное напряжение (В) | AC220-240В |
| Световой поток лампы (лм) | 2600лм |
| Мощность лампы (Вт) | 20 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Угол луча | 180 градусов |
| МОЩНОСТЬ | 20W |
| ССТ | 2700k-6500K |
| ДЛИНА | 1200 мм |
| ИСТОЧНИК СВЕТА | Светодиодный чип SMD2835 |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Бройлер, несушка, птичник, птичник |
| ГАРАНТИЯ | 5 ЛЕТ |
Подробные изображения:

Клиенты могут просто изменить угол луча, не снимая лампы, благодаря инновационной конструкции вращающегося колпачка.

Поскольку птицефабрика представляет собой приложение, где будет осуществляться полив водой под высоким давлением, в конструкции конструкции используются методы и материалы, которые выдерживают суровые условия содержания в сарае в течение многих лет. Светодиодные светильники для птицефабрик T8 полностью водонепроницаемы и имеют рейтинг IP66.

Точное затемнение Triac обеспечивает очень плавное затемнение всего 0,2 процента без мерцания, что обеспечивает очень комфортную среду для цыплят.
Потому что куриные глаза очень чувствительны к проблеме мерцания, что может заставить кур нервничать, заставлять их драться и не хотеть есть и пить.
Использование:

Светодиодные лампы для птицеводства T8 идеально подходят для использования во многих коммерческих ситуациях, когда обычно используется стандартный белый свет. Тем не менее, наша фабрика исследовала и разработала специальные цветовые температуры, которые предназначены для использования в птицеводческих, бройлерных и молочных фермах.
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Q1. Как узнать, сколько ламп и аксессуаров нужно для моего проекта?
Пожалуйста, сообщите нам размеры фермы, длина*ширина*высота установки.
Наши профессиональные продавцы сделают макет освещения для вас.
Q2. Наш сарай выполнен в старом стиле, у нас нет панели управления, чтобы контролировать обстановку в сарае.Могу ли я получить систему автоматического освещения?
Да, мы можем предложить систему автоматического освещения, которая может устанавливать время включения/выключения и обеспечивать имитацию восхода и захода солнца.
Q3. Что такое MOQ?
Небольшое количество принято.
Q4. Можете ли вы напечатать наш логотип на изделии и упаковке?
Да, пожалуйста, предложите свой дизайн логотипа и детали нашему отделу продаж перед подтверждением заказа.

